STALKER crew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER crew » Новости о приквеле » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky...Ожидания...


S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky...Ожидания...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что вы ждете от этой игры? Лично я думаю, что игра не слишком будет отличаться от Тени Чернобыля. Несомненно графика станет лучше, будет новое оружие, предметы и дизайн, но все-таки не думаю, что это будет на 100% новая игра. Тот же движок, да и все тоже, но так скажем новая серия. Обычно разработчики пытаются выжить максимум из движка, а потом уже делают новый.

0

2

Я видел скрины демки, слышал отзывы. Мое мнение по скринам, что интерфейс  худа остался тот же, протсо все стало лучше прорисовано. Также изменился рюкзак, создатели внесли некое разнообразие.
А так все тоже самое, хотя можно отметить новые оружие и артефакты, новую физику в бою и персонажей.

0

3

не забудь про новые территории)))

0

4

Сейчас, поиграв в демку, послушав интервью, посмотрев новые скрины я начинаю понимать: ЭТА ИГРА РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, в ней много нового и измененного.СОВЕТУЙ ВСЕМ НЕМЕДЛЕННО ПОКУПАТЬ ЕЕ 29 АВГУСТА !!!!!

0


Вы здесь » STALKER crew » Новости о приквеле » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky...Ожидания...