STALKER crew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER crew » Наш сайт stalker-crew.narod.ru ! » УВЕЛИЧИВАЕМ ДОХОД ОТ САЙТА В 10 РАЗ


УВЕЛИЧИВАЕМ ДОХОД ОТ САЙТА В 10 РАЗ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, уважаемые посетители, а также владельцы других сайтов!
Я хочу рассказать о способе увеличения дохода с сайта в десятки раз!

Предлагаю создать некое сообщество веб-мастеров.

Вот в чем заключается принцип дохода: допустим мы создали это сообщество, в котором 10 человек ( это минимум для примера). Я здесь буду размещать полный список сайтов участников сообщества. Главное, что должно быть на сайтах участников-это реклама от link.ru. А точнее их баннер 468х60 ( за него больше платят-от 4 до 7 руб.). После того, как я размещаю этот список сайтов-участников( с баннерами 468х60 от линк) вы, то бишь участники, каждый день, один раз в сутки, будете заходить на каждый этот сайт и кликать по баннеру от линк. Одновременно с вами это будут делать другие участники сообщества. В итоге получается: в сообществе из 10 человек Ваш сайт  и баннер будут кликать остальные 9 участников сообщества, а вам при этом тоже надо кликнуть на баннер на 9 сайтах. Прибыль: 4руб(минмиум)х9= 36 рублей в день( 1.5 $). Нелохо! Система не сможет опровергнуть эти результаты, т. к. IP кликов будут разные, а повторяться только на следующий день.

Есть вопросы? Пишите их в теме!

Если хотите присоединиться к сообществу пишите в теме!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

0

2

ну, неплохая идея.
я, наверное, присоединюсь

0

3

Отлично! Приглашай в наше сообщество еще других админов сайтов, народу будет больше, значит прибыль будет больше!
я уже написал на volk-izhevsk  и на stalker-fans

0

4

я написал на wwwworld-games.ucoz.ru
кстати, предлагаю перенести сообщество на какой-нибудь другой сайт, например, этот.

0

5

написал на http://fludilka.ucoz.com

0

6

Круто ты с сайтом сообщества придумал! оТлично, что народ приглашаешь. Только ты ошибку на сайте своем сделал: там максимум получить при 15 участниках, это: 14( по себе не кликаешь)х7(максимум за клик)= 98 руб.( 4$).

+1

7

спасибо =) ступил =)

0

8

Я присоединяюсь!

0

9

Simon, отлично! кстати, сайт - wwwest-dohodi.ucoz.ru

0

10

Пока будем набирать народ, а  когда 10 челов хотя б набрется, модно будут уже начинать кликать. Список всех сайтов-участников, где ндо будет кликать буду размещатьв отдлеьной теме.

0

11

svobodnij,  у тебя на сайте написано, что в сообществе уже 6 сайтов. А они тебе разве уже  насписали о своем согласии? Если да, то  скажи им, чтоб оставили свои заявки в теме, чтобы мне было проще список сайтов создавать и вообще знать, кто там у нас в сообщсетве.

0

12

stalker-crew, да, они дали согласие, просто многие из них отписывались в своих гостевых книгах. я же действую методом "волна" - предлагаю одному сайту, и всем сайтам, которые у него в друзьях, и сайтам, которые в друзьях у друзей, итд. кстати, лучше, по-моему, не смешивать форум по Сталкеру и получение доходов. регистрируйся))) админом сделаю))).
да, и еще - Волк сказал, что присоединится и одного чела приведет после того, как у нас будет 10 человек в сообществе.

Отредактировано svobodnij (2008-05-26 23:11:11)

0

13

Хорошо

0

14

еще двое присоединились - wwwspiritus-magic.ucoz.ru и wwwstalker-team.ucoz.ru
отличная идея была все-таки! ты хорошо придумал!

0

15

Самое интересное, что таких методов нигде не встречал, а ведь работает.( наверное)  :)

0

16

svobodnij, и еще: надо, чтобы все участники сообщества были на связи. Когда наберем 10 человек и начнем уже кликать, надо чтобы  участники отписывались в теме или на твоем сайте о проделанной работе, т.к. другими методами следить за выполнением всеми участниками кликов по всем сайтам не получится.

0

17

хорошо

0

18

stalker-crew, ты еще хочешь этим заниматься? просто я месяца на два забросил этот проект... теперь обновление делаю

0

19

url=http://stalker-shoc.ucoz.ru]Вот сайт.[/url]баннер уже есть

0


Вы здесь » STALKER crew » Наш сайт stalker-crew.narod.ru ! » УВЕЛИЧИВАЕМ ДОХОД ОТ САЙТА В 10 РАЗ